Алина Зуйкова
(115),
на голосовании
3 недели назад
Файл tests.rar был выложен в Интернете по адресу ftp://olympiada.ru/info/tests.rar. Потом на сайте создали подкаталог fizika, а в нём — подкаталог 2023, и файл переместили в подкаталог 2023. Фрагменты нового и старого адресов файла закодированы цифрами от 1 до 9. Запишите последовательность этих цифр, кодирующую адрес файла в сети Интернет после перемещения. 1) .ru 2) fizika 3) info 4) 2023 5) / 6) ftp:/ 7).rar 8) tests 9) olympiada
Фрагменты нового и старого адресов файла закодированы цифрами от 1 до 9. Запишите последовательность этих цифр, кодирующую адрес файла в сети Интернет после перемещения.
1) .ru
2) fizika
3) info
4) 2023
5) /
6) ftp:/
7).rar
8) tests
9) olympiada