Информатика 9 класс

Алина Зуйкова Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Файл tests.rar был выложен в Интернете по адресу ftp://olympiada.ru/info/tests.rar. Потом на сайте создали подкаталог fizika, а в нём — подкаталог 2023, и файл переместили в подкаталог 2023.
Фрагменты нового и старого адресов файла закодированы цифрами от 1 до 9. Запишите последовательность этих цифр, кодирующую адрес файла в сети Интернет после перемещения.
1) .ru
2) fizika
3) info
4) 2023
5) /
6) ftp:/
7).rar
8) tests
9) olympiada
Голосование за лучший ответ
Dont Me Ученик (213) 1 месяц назад
Dont MeУченик (213) 1 месяц назад
Э, я написал.