Террария как призвать мимиков
Как в террарии призвать багряного или обычного мимика искал на вики и ничего не понял
Багряные можно создать если создать ключик из пятнадцати эссенций тьмы и положить их в сундук где угодно, сундуку станет мимиком багрянца, также и с другим заражением
Обычные (и ещё золотые) спавнятся рандомно, они кстати отмечаются на лакаторе редких существ
Ещё есть ледяной мимик в ледяном биоме
Святой мимик (аналог мимика заражения, только нужен ключ их 15 эссенций света)
И джцнглевый мимик, он вроде сравнится только на каком-то особом сиде и у него нет своих уникальных предметов
Ну и ты должен быть в хардмоде