Ребёнок хочет пойти на домашнее обучение
Ребёнок хочет перейти на домашнее обучение. Стоит ли ему разрешать? Подскажите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
однозначно безусловно
Для начала выясните причину, а потом поговорите с ним на эту тему, может его в школе бьют?
В чем смысл будет сего действия для семьи?
Каков ваш ребенок? Степень его ответственности? Вопросов много, которых задать можно как ребенку, так и вам - родителям...
Нюансов много - и только ваша семья их знает и понимает... Глупо здесь задавать такой вопрос...
Смотря, какая причина
Ребенок не хочет ходить в школу??? Этто невероятно