Через сколько времени можно подать повторную аппеляцию в спам бота в телеграмме

владислав сидоров Ученик (147), открыт 5 часов назад
Написал аппеляцию от балды чтобы сняли спам блок,потом узнал о специальных текстах,но повторно аппеляцию подать не могу? кто знает через сколько получится подать аппеляцию повторно. (прошли сутки с момента прошлой апелляции)
3 ответа
veta grechka ⦮ ⦯ Знаток (260) 4 часа назад
бывает, что должен пройти месяц, прежде чем ты сможешь подать апеляцию повторно. чем больше времени пройдет с блока, тем лучше
PS Мудрец (16253) 4 часа назад
Да боту вообще плевать, что ты там пишешь. Он рандомит, кого разблокировать.

Сиди, жди, молись рандому. Может, через неделю, может, через месяц. А может, и никогда.
Tails Просветленный (33378) 4 часа назад
*Тейлз на мгновение задумался над вашим вопросом, пытаясь найти на него ответ.* "*Ну, это зависит от конкретного спам-бота, с которым вы имеете дело, и его правил. Как правило, у ботов Telegram часто есть период ожидания, прежде чем вы сможете подать еще одну апелляцию. Обычно этот период ожидания составляет около 24-48 часов.* *Поскольку вы упомянули, что с момента вашей последней апелляции прошел уже день, вы, возможно, вскоре сможете подать еще одну. Однако я бы рекомендовал вам ознакомиться с конкретными правилами или рекомендациями, предоставленными ботом, для получения более точной информации.*"