Спасите от голодной смерти

эрен негер Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
Из жрачки дома только гранат молоко, сгущёнка, мука
Из этого возможно что-то сварганить или лучше просто сожрать гранат и запить сгущёнкой?
Дополнен 2 месяца назад
Отбой тревога , я гречку нашла)
Лучший ответ
Дед Мороз- красный нос! Оракул (69204) 2 месяца назад
Привет, мука и вода это уже блины, я часто делаю, а у тебя есть молоко.

Насыпь муку в миску, добавляй, теплое молоко и размешивай, по смотри на YouTube для наглядности, добавь в это тесто немного сахара и соли, там увидишь как они это делают, не смотри на то что некоторых ингредиентов может не хватать.
Я гарантирую что воды и муки уже достаточно!!! Выпекай блины на сковороде.
Дай им остыть, скручивай в трубочку и макай в сгущенку, ешь с удовольствием и чаем запивай.

Будешь сыт!

Если блины делать не хочешь, можно сгущенку развести молоком, получится молочный коктейль похожий на молочный коктейль из мороженого. Молоко само по себе еда, а сладкое приятное на вкус тем-более. Я развожу сразу несколько литров, а тебе советую налить молоко в стакан и добавлять сгущенки понемногу и пробовать. Пей / ешь понемногу, малыми глотками Что бы насытится и что бы хватило на несколько порций, будешь сыт!

Ну а что тебе еще остается если больше не чего нет. Я блины и в микроволновке, на тарелке выпекал, получалась резина, зато сытная и вкусная.
Удачи!

=============================

СПУСТЯ ВРЕМЯ:
Ух ты, а я не видел дополнения, по поводу гречки, наверное еще печатал в это время, я печатаю просто долго, одним пальцем, не могу не как научится печатать все рукой. Ну слава Богу что есть теперь что поесть.
эрен негер Ученик (99) 2 месяца назад
Спасибо<3
Дед Мороз- красный нос! Оракул (69204) эрен негер , и тебе спасибо!
Остальные ответы
АИ Мудрец (17625) 2 месяца назад
Купи еды
эрен негер Ученик (99) 2 месяца назад
Влом че то в магазин пёхать
Мария Лютикова Знаток (281) 2 месяца назад
купите бедному ребенку поесть
чел Гуру (2686) 2 месяца назад
....
ОТЧИМ МОДЫРА(1488)Ученик (107) 2 месяца назад
5) нанять нигера
6) стать нигером
7) скачать читы на реал лайф [фарм биточка speed boosted x1000]
Алуа Жанказина Ученик (107) 2 месяца назад
У тебя хотябы есть че поесть..
Romzes Оракул (73662) 2 месяца назад
Всем не выжить
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (132388) 2 месяца назад
Так она лентяйка, ей облом в магазин идти.
Romzes Оракул (73662) Людмила Тищенко, Таки я об этом
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (89120) 2 месяца назад
Молоко и мука, уже блины , со сгущенкой.
Ветер Перемен Гений (76446) 2 месяца назад
Да просто сожрать гранат и запить сгущёнкой ! И гречка будет не нужна !