Какая минута фильма "Таксист"

Владик Водопадик Профи (714), на голосовании 3 недели назад
Помогите, пожалуйста, найти время, когда главный герой «Таксист» говорит: «Всю жизнь меня преследовало одиночество. Повсюду: в барах, в машинах, на тротуарах, в магазинах — повсюду. От него не убежать. Господь создал меня одиноким».
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196448) 1 месяц назад
Надо искать где закадровый голос, там не так много таких сцен.