В ВТБ,как и в Совкомбанке оплата коммунальных платежей без комиссии через приложение по кр-коду?

бумбум бум Знаток (288), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (49970) 3 месяца назад
Да в банках оплата коммунальных без комиссии.
бумбум бумЗнаток (288) 3 месяца назад
Без приложение Сбера тоже?вот,если через терминал или тетю в банке,то комиссия!
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (618071) 3 месяца назад
Да, без комиссии. Комиссия за коммуналку - это эксклюзивная фишка сбера ;)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (180161) 3 месяца назад
У меня ВТБ, комиссию не берут. Правда не всё было, что-то выдавало ошибку. после ручного ввода и оплаты по реквизитам в следующий раз по qr норм нашлось.
Сергей Искусственный Интеллект (130581) 3 месяца назад
А я предпочитаю, чтобы еще кэшбек за коммуналку платили.
kb3 Мудрец (15772) 3 месяца назад
Да, за коммуналку в ВТБ без комиссии, независимо от того по qr или просто платеж по реквизитам