Как пополнить вб кошелёк через номер телефона

Никнейм Ученик (40), на голосовании 3 недели назад
Я не хочу привязывать карту, но пополнить кошелёк надо. В приложении написано, что это можно сделать через перевод на номер телефона, а потом с телефона на вб кошелёк.
Голосование за лучший ответ
ИРИНА Искусственный Интеллект (103546) 1 месяц назад
Войдите в свой банк -переслать деньги-выберите СБП , банк Вайлдб и свой номер телефона , привязанный при регистрации в Вайлдб, - введите сумму и и.д