Алгебра 8 класс помогите прошу

Александр Долгих Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
x^2+2x+1
Голосование за лучший ответ
????Чигири Хёмикс???????? Профи (756) 1 месяц назад
по дискриминанту решай
Александр ДолгихУченик (110) 1 месяц назад
я вообще забыл чо это
????Чигири Хёмикс???????? Профи (756) Александр Долгих, а точно ты это проходить будешь зимой
SteepPlayer Мастер (1344) 1 месяц назад
он равен нулю или эт просто многочлен?
нуль
SteepPlayer Мастер (1344) Александр Долгих, через дискриминант решай это изи
Паша Шведенко Знаток (383) 1 месяц назад
x2+2·x+1=0

Находим дискриминант:
D=22-4·1·1=0

И так и сяк получится -1
понял
Паша Шведенко Знаток (383) Александр Долгих, тут если шо не 22 а 2 во 2 степени
как тебе баллы то отдать или оно само?
Паша Шведенко Знаток (383) Александр Долгих, Я хз, сам ток зашёл отвечать