По России как можно так задерживать посылку

Ася Арчакова Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Le chat Мыслитель (5379) 1 месяц назад
Вы площадь рф видели? что угодно потеряется. и всем плевать что посылка из китая, который за рекой или че там
Энди Таккер Оракул (69294) 1 месяц назад
Вон в Израиле вообще не привозят, помнится, макаревич сильно разорялся по этому поводу.
Екатерина Дронова Просветленный (41910) 1 месяц назад
Обыкновенно.Работать на сортировках некому.
Владимир Котов Высший разум (402904) 1 месяц назад
Мы вас хотим оформить туда на работу. Сами всё увидите и расскажите.
станислав прачкис Оракул (94569) 1 месяц назад
А что? Пол года прошло и ещё не пришла? Ну нормально. Вот если и ещё через две недели не придëт, то можно насчатт волноваться. Но не долго. Ещё через месяц точно придëт
Шум дождя Искусственный Интеллект (360281) 1 месяц назад
Согласно КСД можно... внутри РФии доставка до 60 суток между частными лицами..
75 суток из инет-магазинов.
Международные - намного дольше.