Почему это запрещено

Владимир Милославский Ученик (174), на голосовании 3 недели назад
почему слово "Ганс" триггерится автомодерацией чатов на твиче?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99371) 1 месяц назад
достали спамить с мерзким берсерком
Владимир МилославскийУченик (174) 1 месяц назад
причем тут берсерк? там даже гг не так звали
Александра ☭ Оракул (99371) так школота столько спамит что уже на автобан поставили
Sonomama Гуру (2633) 1 месяц назад
Лгбт нацизм момент:
Рома Ковальчук Профи (929) 1 месяц назад
патамушта меня оскорбила слова ганс
PabloT Мастер (1659) 1 месяц назад
Был такой генерал СС (Ганс Фридрих Карл Франц Каммлер) Он отвечал за ракетную программу нацистской Германии.