Напишите полноценный элемент на турнике легче чем выход на 3

атаь аьаь Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Коля маталов Знаток (371) 1 месяц назад
Топорик легче по физ части, но страшнее. Возможно для тебя подъем с переворотом будет легче
атаь аьаьУченик (109) 1 месяц назад
Спасибо, я не для себя ищу а для друга я уже давно занимаюсь и его недавно протянул вот ищу чем его побаловать, ну топорик он уже умеет правда с помощью, а до подскажите с переворотом ему ещë далеко только на низком турнике с прыжка делает, подтягиваются 1 раз только а уже какие-то элементы просит ну ладно спасибо всë же за ответ!