Почуствовал запах газа во сне , встал и понял что газом пахнет только в одной комнате, что это может быть?

Рома Сапронов Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
Карты таро говорят Мастер (1369) 1 месяц назад
Добрый вечер, как ни странно, карты сказали, что у Вас будет шанс, энергия и сила , для того, чтобы пришла в Вашу жизнь прибыль и благополучие и эмоциональное счастье, прислушайтесь к Вашим ощущениям
Бауыржан ШыныбекПрофи (837) 1 месяц назад
Здравствуйте
Можно вашу почту
Сиреневая фея Высший разум (11505597) 1 месяц назад
По снам не гадают, их толкуют.

Подсознание подсказывает : вызовите газовщика, пусть проверят оборудование.
- Просветленный (35576) 1 месяц назад
У вас возникнет плохое мнение о человеке...
вследствие чего, вы будете относиться к нему несправедливо, о чем позже пожалеете....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
очевидно что ты произвёл газоиспускание типа шептун. а потому всё в одной комнате :))