если он говорит " не дави меня своим интеллектом"...обьясните мне умной женщине...что это за глупость он сказал?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
ты где во мне интеллект то нашел)))))
Лучший ответ
Дмитрий Топилин Мудрец (15736) 15 лет назад
Да, уж, это он погорячился. И где слов таких нахватался? Наверное в туалете газетки почитывает?
Остальные ответы
Ольга Мастер (1790) 15 лет назад
Значит он считает себя глупее вас, но не хочет чтобы это было видно.
Елена Артемьева Знаток (288) 15 лет назад
Это он просто просит Вас не грузит его в данный момент.... А интеллекта у него тоже может быть достаточно... Всегда надо помнить о том, что мы-разные.
максим Мастер (2050) 15 лет назад
может быть он комплексует рядом с вами. так как не достаточно хорош для вас. умные женщины не всегда ценятся мужчинами хотя лично для меня это супер. если она умна а я недостаточно почему бы и нет она меня многому сможет научить лишь бы не наоборот сделать из меня неандертальца.))))
Al Мыслитель (6088) 15 лет назад
Он хочет сказать чтобы ты не умничила и невыпендривалась !
Макс Бердников Мыслитель (5178) 15 лет назад
В ряде вопросов, в споре женщины берут вверх над мужчинами. У женщин есть стремление отстаивать свою точку зрения) И доказывать свою правоту, доказывать. "Не дави интеллектом" психологический прием чтобы вас сбить. Вы растеряетесь, забудетесь, потеряете нить к сути. А мужчина сделает так, как считает нужным. Возможно, что у него абсолютно другое мнение и он не хочет вас обидеть.
Очень может быть, что вы действительно в отдельных вопросах явлеетесь более эрудированной конкретного мужчины
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Комплимент груди отвесил ...))))
Но выше очь интересный ответ.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
"Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать". Марлен Дитрих
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292645) 15 лет назад
А вот надо было интеллект получше прятать. . Эх ты.. . не партизан, однако! ))))))))))))