Парни, кто подписал контракт winter ark как вы сейчас?

Артём Бондарев Бондарев Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
я начал до первого октября, там где то 29го, вот бегаю в 5 часов утра, каждый день 7 км и днем усиленные тренировки, удалил тт, тг, вк, почти полностью изолировался от соц сетей, вот интересно как другие участники winter ark сейчас справляются
Голосование за лучший ответ
СаНя~ Мудрец (10830) 1 месяц назад
Я и без зимней арки каждый день тренируюсь
Артём Бондарев БондаревУченик (107) 1 месяц назад
так прикол зимней арки в том чтобы тренироваться в 2 раза больше чем ты тренировался ранее
СаНя~ Мудрец (10830) Артём Бондарев Бондарев, а, понял
kiborg Гуру (3488) 1 месяц назад
Просвятишь меня? че за контракт?
зимняя арка, в обязательные условия входят такие правила как: тренировка:4 раза в неделю минимум
полная изоляция из соц сетей
не иметь никаких отношений, контролировать свою похоть и так 6 месяцев, еще ты должен обязательно пройти этоп сушки или массанабора
kiborg Гуру (3488) Артём Бондарев Бондарев, интересно, а тип ты с кем-то подписываешь этот контракт, кто-то это контролирует? или ты для себя образно его подписываешь? нашел в инете, что там еще надо по одной книге читать в месяц)
сорян что с ошибками я опаздываю
но я хочу полюцию поэтому буду держаться по максимуму
kiborg Гуру (3488) Артём Бондарев Бондарев, понял, я просто хотел сказать, что полное отсутствие может навредить. Лучше хотя бы раз в месяц делать разрядку, иначе могут быть проблемы в будущем.(Если есть сомнения в этом, советую детальнее это изучить в инете)
Mihail Kavkazskiy Ученик (126) 1 месяц назад
Winter Arc-контракт на Личный Рост и Трансформацию

Настоящий контракт “Winter Arc” предназначен для фиксации
Обязательства и целей на зимний период с октября по январь
Этот документ ориентирован на личный рост,трансформацию
И улучшения качества жизни, несмотря на сложности зимнего
времени

1.**Цель контракта**
Главная цель “Winter Arc” - достижение физического, эмоционального и ментального благополучия

2.**Срок действия**
Контракт действует с 1 октября по 31 января.

3.**обязательства**
-Регулярные тренировки
-Соблюдение режима сна и питания
-Чтение 1 книги в месяц
-Провидение еженедельной рефлексии планирование на следущую неделю.
-Активное участие в зимних активностях (спорт, прогулки и т.д)

4.**Музыкальное сопровождение**
Включить в свою ежедневную рутину мотивирующие плейлисты
(рекомендуется использовать треки жанре phonk)

5.**Положения по Психологическому благополучию**
Вести дневник благодарностей с планировать время с общения с близкими.

6.**Награды за Достижения**
По завершению контракта участник может поощрить себя запланированным подарком или отдыхом.
7.**Отвественность**
Данный контракт несет личный характер и должен напоминать о важности заботы о себе в зимний период
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (254895) 1 месяц назад
а гонорар то какой