Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как уломать девушку на секс ?

Skald Профи (790), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
=)хе-хе
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 15 лет назад
В процессе этого ты стараешься слегка развернуть девочку к себе и заинтересовать разговором, например поведать кое-что интересное про неё по рукам. Достаточно чтобы она немножко развернулась к тебе губками, плечиками и грудью. Старайся во время всего этого смотреть ей в глаза и иногда на объект о котором рассказываешь, в данном случае на её ручки.

Ты ласкаешь её руку, говоришь ей на ушко нежные слова с чувственным придыханием, целуешь в ушко и под ушко, за мочкой. Можешь слегка погладить её брови или поправить её волосы, сделав комплимент ушкам, и вдохнуть аромат её тела, исходящий от мочек и шеи. Одна твоя рука на её шейке ласкает волосы. Можешь ей начать спускаться ниже, к открытой поверхности её груди, или пройдясь по её подбородку положить пальчик ей в ротик или вместо этого её засосать, взяв одной рукой (или двумя) её лицо (примерно так, как держат любительскую видеокамеру) , твой большой палец находится под её подбородком и гладит, остальные гладят её щечку, легко касаются бровей, волос и шейки.
Вторая рука в этот момент (а момент всегда разный) находится на её руке.