Голосование за лучший ответ
Андрей Русаков
1 месяц назад
Ты совершила или собираешься совершить какой-то рискованный поступок, имеющий ДАЛЕКО идУщие последствия... Идущий по болоту берёт шест, десантник берёт парашют, участник ралли берёт с собой бензин и воду, а ты полагаешься на "авось и так сойдёт"...
Иван Иванов
1 месяц назад
дневной сон очень энергичный из-за мощных энергий солнца, а потому обычно снится треш. но у тебя ещё добавился выход тела сновидения из тела, он как правило снится проваливанием, падением.. а недостаток кислорода снится ещё и удушением.. у тебя получился сон 3в1..
Тогда же приснился сюжет, что меня душит человек, именно закрывая рукой нос и рот, как будто слышала треск рёбер, опять же дикий страх, перемежающиеся сюжеты погони и преследования.
О чем это может говорить?