Толкование сна, свободнон падение

Rino Ler Профи (596), на голосовании 3 недели назад
Во время дневного сна приснилась череда "свободных падений": через перила, в дыру в полу, с крыши, с дерева, сюжеты разные, ощущения страха, в первые пару раз мозг думал что правда умирает, далее стала замечать что, анализируя, стала понимать что это лишь сон и сюжет, меняясь, продолжался. Про гипнагогическое подергивание в курсе, но суть именно в том что за все время сна я ни разу не проснулась, и так и продолжала "падать".
Тогда же приснился сюжет, что меня душит человек, именно закрывая рукой нос и рот, как будто слышала треск рёбер, опять же дикий страх, перемежающиеся сюжеты погони и преследования.
О чем это может говорить?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505557) 1 месяц назад
Вам следует в ближайшее время быть как можно более осторожным, так как излишняя активность приведет к непредсказуемым последствиям.
Андрей Русаков Просветленный (30189) 1 месяц назад
Ты совершила или собираешься совершить какой-то рискованный поступок, имеющий ДАЛЕКО идУщие последствия... Идущий по болоту берёт шест, десантник берёт парашют, участник ралли берёт с собой бензин и воду, а ты полагаешься на "авось и так сойдёт"...
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 1 месяц назад
Дневные сны пустые и ничего не значат для сновидца.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
дневной сон очень энергичный из-за мощных энергий солнца, а потому обычно снится треш. но у тебя ещё добавился выход тела сновидения из тела, он как правило снится проваливанием, падением.. а недостаток кислорода снится ещё и удушением.. у тебя получился сон 3в1..