Почему так мало женщин-политиков? Слишком легкомысленные?

Макс Мастер (1124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена Гуру (3776) 14 лет назад
некогда им фигней всякой заниматься....))))))
Остальные ответы
Леся Гуру (2620) 14 лет назад
Мне кажется, что просто политики-мужчины не дают им хода.
Enigma Мудрец (16065) 14 лет назад
Нет мужчины не пускают, им завидно...
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
Нет. Просто многие женщины заняты семьей, детьми. А политика подразумевает полной отдачи. Надо или иметь супруга, который полностью тебя поддерживает и берет все бытовые проблемы на себя или быть одинокой. Не многие на это идут.
Оксана Мастер (1361) 14 лет назад
В самом деле их очень и очень много они двигают и управляют миром)))))) сидя дома))))) ) в своем семейном государстве)))))
Марджори СимпсонМудрец (12132) 14 лет назад
Правильно!
Мужик, может, и голова, но жена-то - это шея.
Asus Asusovich Просветленный (20678) 14 лет назад
Не хотят, видимо, их народные массы избирать.
Чтобы не пришлось потом называть их - "железными".
Чувствует народ, да и знает, что женщины-политики,
КАК ПРАВИЛО более БЕЗЖАЛОСТНЫ и ЖЕСТОКИ,
чем мужчины-политики.
В принятии разных экономических и политических решений в стране.
ЛикаОракул (60676) 14 лет назад
Да,особенно много войн затеяли наши женщины-политики)))жестокиеееееееееееее!
Asus Asusovich Просветленный (20678) Насчет причинности войн с участием России, - не знаю. Концов не найдешь. Но в России все иначе. Россия - это страна МАТРИАРХАТА, где мальчиков ВСЕГДА, из столетие в столетие, воспитывают ЖЕНЩИНЫ. Поэтому, мужчинами-политиками здесь успешно МАНИПУЛИРУЮТ их жены. Им и в официальную политику лезть не надо.
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Пресловутый мужской шовинизм))) Он традиционен в нашей политике.
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 14 лет назад
Женщины делом заняты. Некогда ерундой заниматься.
Tipa Ё Мыслитель (9318) 14 лет назад
Слишком грязно, убираться долго.
Леня Сиськаусус Гуру (3118) 14 лет назад
У них просто есть серце что мешат.