Атеисты как думаете что идёт после смерти

Top Hik Ученик (130), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Miss-is Мыслитель (5808) 1 месяц назад
У бактерий и червячков появляется больше пищи.
Лора Синева Просветленный (47721) 1 месяц назад
Ничего, вам сейчас наговорят, но в Библии четко написано : "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению..." Со смертью все исчезает.
Colonel Jason Оракул (87795) 1 месяц назад
Скажите, а чо вас побуждает задавать вопрос, который задавали здесь тысячи раз и десятки раз только сегодня? Вы таким образом пытаетесь показать окружающим, что вам нужна психиатрическая помощь?
Martin Профи (860) 1 месяц назад
Верю в реинкарнацию. Но именно нас уже не будет. Возможно частицы, микро организмы, клетки, аура в воздухе останется от нас. Не зря многие животные особенно коты это чувствуют.
e v Гуру (2593) 1 месяц назад
Воскресение, "Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом."( Евангелие от Иоанна 5:28,29)