Почему осенью жанима ьс воркаутом гораздо сложнее физически чем летом?

Джентльмен Джонатан Ученик (12), на голосовании 3 недели назад
Мне 15 лет, начал заниматься воркаутом в конце 8 класса, почему стало делать выход на 1 и подтягивания сложнее осенью?
Голосование за лучший ответ
???? Мыслитель (7319) 1 месяц назад
Летом наверно не занимался отвык поэтому сейчас тяжело или к осени прибавил немного в весе,поэтому ещё может быть тяжелее