Помогите распознать паука. Дома в ванной обнаружил вот такого паучка.

_Dmitry_ Знаток (402), на голосовании 3 недели назад
Помогите распознать ,что за зверь такой.
Голосование за лучший ответ
Довлат Гундоров Профи (647) 1 месяц назад
Съешь по вкусу понятно будет
Alex Bene Мастер (1413) 1 месяц назад
Это не паук, у пауков 8 лап
Ахмед Магомедов Знаток (271) 1 месяц назад
Плохо видно, но он похож на Коричневый паук отшельник,колющий паук,
Zx G Мастер (1437) 1 месяц назад
Простой и добрый мухолов, то тебе не этотБразильский гад, странствующий паук
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292394) 1 месяц назад
Не парься, местный. Название всё время путаю со всякими волками. Вроде на букву "л" :))))