Сергей Докшин
(95),
на голосовании
3 недели назад
Там рассказывалось о городской легенде - крокодилах в канализации. Что якобы они попадают туда маленькими и вырастают, становясь белыми и слепыми(т.к. там совсем нет солнца).
Помню там были антропоморфные мыши(т.е. действовали как люди - ходили на двух ногах и тд.) и они нашли в шкафу плюшевого крокодила. Сделали механизм для открывания пасти, перекрасили его, что бы он выглядел реалистично. И спустились с этим крокодилом в канализацию, по дороге пугая людей на улицах. Кажется это все было с целью напугать какого то кота.