Заехала в квартиру, тут два шкафчике с выдвижными ящиками - все развалины. Где нужно подкрутить, чтоб выдвижные шкафчики не вылетали из своих штук по которым скользят и ездят?
Ну я ж не совсем тупая. Вставляю, всё ок, поехало - соскочило. Как будто основе шкафа шире ящиков - но нет. Вот я не пойму, поэтому спрашиваю.
Солнце Подобный
Kristina Animator, так сложно сказать, вообще ящик должен быть чуть чуть меньше по размеру чем внутреннее пространство и направляющие на ящике должны оперятся на направляющие шкафа
Сверху наезжаешь колесиками ящика на колесики шкафчика, и через 2 см колесики ящика проваливаются в ямку после колесика шкафчика. И проезжают вглубь. Готово.
Где нужно подкрутить, чтоб выдвижные шкафчики не вылетали из своих штук по которым скользят и ездят?