Правда ли что если не качать ноги то не вырастет верх

Аллаэмпрмм Юдлеувч Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
или просто рост верха остановиться
Голосование за лучший ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (5493) 1 месяц назад
вырастет. но долго будет расти и бестолку
Feros Soref Просветленный (35994) 1 месяц назад
Арчо Морис сказал бы, что это не правда
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Нет, это глупые мифы. Правда в том, что ноги это половина тела. И не качать их как бы немного странно. Но с точки зрения роста верх вполне может расти и без низа. В 90 в зале было полно братков с огромным верхом и ножками - спичками
алекс Искусственный Интеллект (715637) 1 месяц назад
немного вырастет а с годами и совсем остановится
Роман Голумбевский Просветленный (34449) 1 месяц назад
Вырастет, но сделать это будет сложнее. Ноги ‒ это опора тела, и без сильных мощных ног делать крутые и эффективные упражнения на торс довольно непросто.
artur gg Профи (885) 1 месяц назад
Если правильно тренироваться, то вырастает, это миф