Кто такой кулинарный сноб ?

Georgy Gagarin Новичок (0), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880459) 2 месяца назад
Кулинарный сноб — это человек, который одержим едой и считает себя экспертом в области кулинарии.

Такие люди часто претенциозны и снисходительны к тем, кто не разделяет их уровень знаний или оценки еды.

Кулинарные снобы склонны к элите, они считают, что только определённые продукты достойны употребления, и стараются избегать всего, что считают «низкого качества» или «нерафинированного».
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232161) 2 месяца назад
я бы сказал не к элите, а к элитарности. В элиту их не пустят
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123286) 2 месяца назад
Шеф ивлев
Ивлев не сноб, Ивлев - бомж. Не повар, а худой актеришка из рекламных роликов. Это его потолок
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123286) Владимир Юрганов, конечно не сноб! Вон как выделывается. Самый сноб и есть.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) 2 месяца назад
В общем понимании сноб — это человек, стремящийся скрупулезно подражать манерам и вкусам высшего общества, пренебрежительно относящийся ко всему, что «кроме». Так же называют того, кто слишком усердно претендует на авторитетность в какой-то области. Основа психологии сноба — это желание казаться значительнее, чем он есть на самом деле.
vk.com
АК-47 Высший разум (172645) 2 месяца назад
А вот эта малохольная публика которая тут корчит из себя эуропейскую элиту
Ругают супы ,холодец ,мазик ,пироги и особенно мясо по французски
Не едят якобы хлеба, овощи и фрукты потребляют только свежайшими, давятся от отвращения ,но поглощают устричную слизь и тд и тп
Придурки одним словом