Информационные технологии
+4Как скачать все фото в VK (Вконтакте) из раздела "Реакции" и "Закладки"?
Есть ли способ/программа/бот, чтобы скачать все фотографии из разделов "Реакции" и "Закладки" в VK? Помню, года два назад у меня получилось скачать все фото из одного из этих разделов на телефон без сторонних средств, был только сам клиент VK (получился альбом на 200+ изображений, который был сохранён на устройстве). Сейчас не могу нигде найти эту функцию.
Да никак, на кодерах ВК ухлебаны, ток скринить
С твоей проблемой скорее всего тут смогут помочь t.me/pcdatchat