Кто летал на самолете, подскажите

cc scopolamine Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Получится ли провезти в багаже самолета литровую коробку сока? Видно будет на скане, что она вскрывалась? Могут попросить понюхать? А если упаковку шампуня литровую везти также в багаже?
Лучший ответ
Остальные ответы
SanekMailuser Мыслитель (9914) 2 месяца назад
Официально, в самолет с напитками нельзя. Но я бутылку воды проносил.
cc scopolamineУченик (100) 2 месяца назад
каким образом?
SanekMailuser Мыслитель (9914) cc scopolamine, в сумку положил, меня пропустили.
Полуночный кипяток. Оракул (75780) 2 месяца назад
Провоз жидкостей, аэрозолей, гелей и порошков на борту самолета В ручной клади разрешается провозить жидкости, аэрозоли и гели объемом не более 100 мл каждая единица, упакованные в один герметичный прозрачный пластиковый пакет объемом не более 1 литра на человека.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (185234) 2 месяца назад
Немного не так...
Жидкости в таре объёмом не более 100 мл каждая...
Т.е. нельзя провезти 50 мл жидкости в бутылке 300 мл...
Pmcs Stealbread Ученик (159) 2 месяца назад
нельзя, там вообще правила жесткие из за одной религии плохих людей
kwimh Мастер (2444) 2 месяца назад
именно в багаже - можно. в ручной клади нельзя. в ручную кладь можно только баночки объемом не более 100 мл и общим объемом всех бутылочек не более литра. а вообще, для спокойствия, советую уточнить это у авиакомпании, тк правила отличаются
Dmitry Искусственный Интеллект (616973) 2 месяца назад
В багаже можно. В ручной клади нельзя. Ну и готовьтесь к тому, что все ваши вещи будут залиты соком. Вскрытая упаковка с жидкостью в багаже - это так себе идея.
. Мыслитель (5675) 2 месяца назад
Сдать в багаж можно, в ручной клади нет. Если бутылка открыта, то это ваша проблема если она протечет и испачкает ваши вещи, на досмотре это никого не волнует.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185234) 2 месяца назад
В багаж можно...
Но посмотрите ролики в интернете, как кидают грузчики багаж...
Всё зальёте соком и себе, и другим пассажирам... Могут потребовать возместить убытки...
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
Скажите, какая злая сила мешает Вам зайти на сайт авиакомпании, самолетом которой Вы собираетесь лететь, и прочитать достоверную информацию о том, что можно, а что нельзя везти в багаже и в каком количестве?
Это же куда лучше, чем спрашивать совета у незнакомых Вам людей неизвестно на сколько хорошо осведомленных в данном вопросе...
Светлана Оракул (62665) 2 месяца назад
в багаже можно... но, как вам уже писали, с багажом не обращаются бережно при погрузке - чемодан может упасть, может оказаться внизу под горой других чемоданов... я возила спиртное в стекле, предварительно обмотав пупыркой и уложив среди вещей - всегда все долетало, но бутылки-то закупорены. а у вас сок открытый... в чем проблема допить? будет проще и дешевле, чем отстирать потом чемодан вещей.
ирина короткевич Просветленный (46173) 2 месяца назад
ОМГ, что за сок, который нужно везти куда то во вскрытой коробке?
Жидкости в самолете склонны к побегу , шампунь плотно закрыть и упаковать в пакет для надежности , драгоценный сок перелить в пластиковую бутылку и пристроить вместе с шампунем
Провезти во вскрытой коробке без шансов- протечет сто процентов