Как переводить доллары в рубли?

xD . Ученик (28), на голосовании 3 недели назад
Я именно имею в виду, например, у меня что-то купили за доллары, и мне нужно, что бы эти доллары как-то преобразовались в рубли, и пришли мне на карту
Есть ли способ это как-то сделать? (У меня Тинькофф)
Или, может есть какое-то приложение для этого?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157169) 1 месяц назад
Смотря где у тебя доллары лежат после их получения
Кирилл Наумов Знаток (445) 1 месяц назад
Онлайн-обменники поискать
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Банк автоматом заберет твои доллары по своему курсу а тебе на карту навалит деревянных
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175161) 1 месяц назад
Они сами придут рублями, если рублёвый счёт, ничего делать и не нужно.