РУССКИЙ ЯЗЫК.6 КЛАСС СЛОЖНЫЕ И ПРОСТЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Кристина Кишка Ученик (69), открыт 4 дня назад
Придумайте и запишите два сложных предложения с союзом на тему «Самый лучший город на земле»

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Я знаю что такое сложные предложения, но я к сожалению не населена хорошей фантазией, поэтому нужна помощь.. Можно написать про любой город,мне вообще без разницы,главное что бы написали..????
3 ответа
zxcka Ученик (153) 4 дня назад
Кострома -- лучший город на земле, и я очень горжусь что родился здесь.
Он считал Мурманск лучшим городом на земле, но я ему возразил.
Кристина КишкаУченик (69) 4 дня назад
СПАСИБО!!!?? ?
ТГ Искусственный Интеллект (614371) 4 дня назад
Город,который называют северной Венецией,расположен на Неве.Это самый известный город-музей под открытым небом,все,побывав здесь,влюбляются в его парки,мосты и дворцы с первого взгляда