Посоветуйте фильм на ночь

Кирилл Эглитис Профи (590), на голосовании 3 недели назад
жанр ужасов, триллер. Можно с 18+ . Там призраки, бабайки всякие
Голосование за лучший ответ
Даня Фассбендер Ученик (139) 1 месяц назад
Американский психопат, или что-то в этом роде, я не помню точного названия, но он вам точно вылезет. Можно еще Визит
Тимур3q& 1 Неизвестный Ученик (12) 1 месяц назад
Страна чудес Вилли, легендарнейший ужастик-фильм, думаю понравится)
Денис Оракул (54461) 1 месяц назад
Фобия (2008)

Четыре страшные истории: девушка переписывается с загадочным незнакомцем, школьные буллеры получают по заслугам, группа друзей во время похода сталкивается с неожиданным, а стюардесса в очередном рейсе вынуждена сопровождать труп.

история в самолёте очень жуткая, особенно если смотреть ночью :) страшнее не видел :)
Иван Гуров Знаток (259) 1 месяц назад
"Трио в перьях 2" полнометражный м/ф