Можно ли просто увеличить скорость появление солнцев в игре PVZ через файлы игры без сторонних программ

kola Ф Ученик (192), открыт 3 часа назад
здравствуйте я хочу увеличить скорость появление солнц в игре растения против зомби как это сделать и можно ли через файлы с игрой? просто солнца выпадают очень долго и хотелось бы побыстрее
5 ответов
Shadow Breaker Мыслитель (7594) 3 часа назад
Только слабость не может оригинал пройти без читов
Коля СтаростенкоМыслитель (5281) 3 часа назад
+
kola Ф Ученик (192) Коля Старостенко, я прошел игру 2 раза также прошел 2 часть еще ответы будут?
kola ФУченик (192) 3 часа назад
я прошел игру 2 раза также прошел 2 часть еще ответы будут?
kola ФУченик (192) 3 часа назад
я просто хотел узнать можно ли это
Коля Старостенко Мыслитель (5281) kola Ф, думаю что нет
Watson_58 Ученик (178) 3 часа назад
Многие мудрецы задавались этим вопросом, но никто не нашёл ответа
Боцман Мастер (2450) 3 часа назад
А ты больше из ставь ) мне всегда хватало
max Мыслитель (7179) 3 часа назад
Твой вопрос может изменить будущее всего человечества, мне нужно хорошо обдумать ответ, жди завтра в 9 утра
Сафиоло Гафоров Ученик (104) 2 часа назад
В 2 ряда подсолнухи ставь работает безотказно