Почему когда смотришь Первый канал то кажется что попадаешь в страну мечты, в которой все по плечу

*МЕРФИ* Мыслитель (9976), открыт 5 часов назад
и одни улыбки наперекор всем трудностями)
И Ленин всегда молодой:):):)
17 ответов
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465701) 5 часов назад
А что именно вы смотрите по 1 каналу, что у вас такие мысли?
*МЕРФИ*Мыслитель (9976) 5 часов назад
News
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465701) *МЕРФИ*, да что-то наоборот...
Володя Биндера Профи (604) 5 часов назад
Они боятся что их уволят и назовут иногентами
КотМудрец (18811) 3 часа назад
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (249746) 5 часов назад
1 канал смотрят одни ципсошники им за это деньги платят
Володя БиндераПрофи (604) 5 часов назад
у них его не показывают
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (249746) Володя Биндера, через впн . на компе все показывают .это их работа ,сидеть смотреть и потом писдеть везде как в России плохо
Blauer Stern Искусственный Интеллект (210144) 5 часов назад
Почему х0хлы такие надоедливые? Что ж им в няньке своей не сидится...

Адам ЭскиндаровУченик (90) 3 часа назад
Вата обиделась
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (55705) 5 часов назад
Посмотрел первый канал и как будто побывал в стране розовых пони
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (465701) 5 часов назад
А вам чернуха потоком нужна? Тоже начнёте кричать, что это для одурманивания народа.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (55705) Галина Богомолова, ну для объективности как то надо иметь вид с разных ракурсов и блокировка ютуба наводит на мысль о попытке утаить правду
Сергей Князьков Просветленный (34279) 5 часов назад
как сказал гельман: "это у вас война а у нас нет "
Progect Искусственный Интеллект (119263) 5 часов назад
Ещё включи советские хроники попадешь в Россию будущего с счастливым бесклассовым обществом....
Zloy Mazay Профи (586) 4 часа назад
Маленькая Страна (с) Королева
Эль Примо Ученик (2) 4 часа назад
потому что не хотят поселить в некоторых веру,что все не так плохо в мире и все такое,хз
с богом Искусственный Интеллект (125593) 4 часа назад
Кремлеботы умело промывают мозги народу,и в большей степени егэшникам,они будущее без будущего
Русский Оккупант Гений (78555) 4 часа назад
Хохляцкий мир рушится от знакомства с реальностью? Понимаем!))
Адам ЭскиндаровУченик (90) 3 часа назад
Вата обиделась
Русский Оккупант Гений (78555) Адам Эскиндаров, Хохловата?
А. Профи (624) 3 часа назад
потому что хайтир прелые диды их шавкомайоры никогда не слезают с кокаина и живут в своём манямирке
дима димонов Мыслитель (5943) 1 час назад
И показывают "Рембо", который всех спасает и всем помогает — мило.
Эрик Феофилов Ученик (112) 46 минут назад
Воспоминания по былым временам, чувство настольгии
Amanda L Мыслитель (6458) 32 минуты назад
Кому " по плечу", а кому вообще по х...
Попадаешь в Поле Чудес)
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (27372) 30 минут назад
Потому шта там сплошной пропагандеж-гундежь )
Володя БиндераПрофи (604) 30 минут назад
и пукеш
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (27372) Володя Биндера, у них все чики-пуки )
Сергей Можаровский Просветленный (24421) 27 минут назад
Фигасе, надо зайти глянуть. Когда я последний раз смотрел первый канал, там то наводнение, то автобус перевернулся, ну, чаще во вражеских странах конечно, но и у нас также. Неужели они переключились на ноту позитива??? ))))))))))
Я потом после 1-го канала на Наливкина переключился. Разницы - почти никакой, но смешнее. ))