Мебель в маленькой комнате пахнет ДСП. Что делать?

Даша Колосова Ученик (162), открыт 5 часов назад
Полтора года назад купили новую мебель в маленькую комнату. Если не открывать полок и не сидеть близко у мебели, то запаха уже почти нет.
Но если, долго сидеть за столом, открывать полки, шкафы, то есть характерный запах.
Как убрать запах и сделать использование комнаты безопасным для здоровья? Поменять мебель не смогу.

Открывать полки и проветривать пробовала, не помогло. И сейчас нет особо такой возможности.
11 ответов
Arseniol Makarov Ученик (211) 5 часов назад
Скопление радиоактивных элементов, хотя они пахнут металлом, похоже дело в самом шкафу
ssky Мастер (2388) 5 часов назад
это от детей воняет
green flower Оракул (59782) 4 часа назад
выветрится со временем. химия ядреная в составе
имя фамилия Оракул (70671) 4 часа назад
Зведи в комнате двух кошек, они перебьют весь запах своим саньём.
Борис Б Мастер (2155) 4 часа назад
А мне нравятся запах мебели и нового линолеума.
Борис БМастер (2155) 4 часа назад
Вот кстати идея. Облить шкафы ртутью, позвонить в соответствующую службу, когда смерчи радиацию комнату и их будут неделю каждый день какой-то розовой пакостью поливать которая любой запах перебивает.
Борис БМастер (2155) 4 часа назад
Это бесплатная услуга, так как радиация иначе на в ю округу распостронится
Борис БМастер (2155) 4 часа назад
"Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый"
Борис БМастер (2155) 4 часа назад
Смериют, телефон так исправил
Сергей Ходзинский Знаток (312) 4 часа назад
Протри слегка влажной тряпкой
Ярослав Умаров Ученик (107) 3 часа назад
ДСП- это прессованные опилки с клеем. Вполне возможно, что будет такой запах. Берите более дорогую мебель)
Zloy Mazay Профи (586) 56 минут назад
Переехать в другую квартиру.