Помогите составить характеристику вольги из текста

мария Рыженкова Ученик (91), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Трикотэ Оракул (59725) 1 месяц назад
не припомню текст но осуждаю.
kommentator Искусственный Интеллект (214874) 1 месяц назад
вольга был завербован спецслужбами ВСУ и закончил жизнь на Лубянке
Наташа Лебеденко Просветленный (27090) 1 месяц назад
Вольга Святославич — знаменитый персонаж русских былин, входящий в тройку «старших богатырей».

Герой рождён от союза лютого змея и прекрасной княгини. Он наделён внушительной силой, мудростью и сверхъестественными способностями.

Вольга быстро растёт и развивается, владеет языком зверей, легко принимает облик разных животных, птиц и насекомых. Этот персонаж может превращать и других людей, если того требуют обстоятельства.

Легендарный князь прибегает к колдовским умениям, чтобы помочь своим товарищам и защитить родные земли от вражеских набегов.