Как рассчитать порцию протеина?

Какой-то чел Мудрец (11573), на голосовании 3 недели назад
Купил протеин около двух кг,где порция должна весить 30 и таких порций 76. А на мерно ложке написано 70. Это мл?то есть 70 мл равно 30 грамм?у меня просто нет весов кухонных,я взял 10 таких скупов и посыпал в пластиковую посуду и взвесил,вышло 550 грамм. Хз щас как считать
Голосование за лучший ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (5418) 1 месяц назад
2 грамма на 1 кг своего тела в сутки
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 1 месяц назад
А почему формуле рассчитать не судьба?
Какой-то челМудрец (11573) 1 месяц назад
Какая формула
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) Какой-то чел, ты же накаченный перец. А таких простых вещей не знаешь. Всё есть в интернете