Если квартиру сдал человек имеющий довереность

Славка Славная Гуру (3408), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Если человек сдал квартиру имеющий довереность. Но теперь довереность закрыта и приехал собственник. Который заранее уведомил жильцов о выселении, а так же есть запись разговора с человеком у которого была доверенось(уже отменена), но жильцы до сих пор живут, может ли собственник выселить одним днем?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 1 месяц назад
На момент оформления договора доверенность была действующей. Договаривайтесь.
Славка СлавнаяГуру (3408) 1 месяц назад
Они предупреждены в письменной форме заранее о выселении
ЛиНикИскусственный Интеллект (218967) 1 месяц назад
Договаривайтесь.Видимо, люди упёртые и юр. подкованы.
Славка Славная Гуру (3408) ЛиНик, там больше не подковвн. Там проблема в человеке у которого была довереность. Мошенник. Вот собираю кучу доказательств. И еще уже была условка за подделку документов в свое время. Пытаюсь заранее продумать что делать в той или иной ситуации. Придумываю все возможные варианты которые могут случиться
М.И. Искусственный Интеллект (239510) 1 месяц назад
запись, пусть даже на диктофон - фигня, договор был подписан доверенным лицом? значит он действует и расторгнут будет в соответствиии с пунктом в договоре
Славка СлавнаяГуру (3408) 1 месяц назад
Скрин переписки квартирантам о выселении заранее? Такой же пункт есть в договоре,сто заранее предупреждать надо
Евгений Ионов Гуру (4710) 1 месяц назад
нужно срочно подать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении мошенника-поддельщика доверенности, с него и деньги взыщете через полицию!
Круг Оракул (53931) 1 месяц назад
зависит только от условий письменного договора