Червяки в доме

вика васильева Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
Помогите, много раз уже замечала, у меня в комнате ползают такие червяки, именно на одной стене, в комнате у меня чисто и нет никакой еды, что с ними делать делать и откуда они взялись?
Голосование за лучший ответ
max Мыслитель (9155) 1 месяц назад
Эти хацкеры уже повсюду
Sergey Мастер (1338) 1 месяц назад
Это личинки крупяных бабочек, похожих на большую моль. Нужно перетряхнуть запасы по шкафам, где-то что-то едят вероятно.