Люди, которые разбираются в мужских наручных часах, помогите подобрать модель от 16000 до 21000 рублей. Не электронные.

Человек Профи (890), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Люди, которые действительно хорошо разбираются в мужских наручных часах, пожалуйста, помогите подобрать модель для молодого человека в ценовом диапазоне от 15 000 до 21 0000 рублей. Желательно с металлическим ремешком. Нужны не электронные часы!
Голосование за лучший ответ
itnotl0v3 Знаток (473) 1 месяц назад
купи яблочные вотчи и не мучайся
Аркадий Паровозов Мыслитель (6931) 1 месяц назад
Я купил 3 года назад galaxy watch 4 за 19 и кайфую по сей день
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (353398) 1 месяц назад
тому кто не ходил с хорошим хронометром - не понять. (не в обиду)
Аркадий Паровозов Мыслитель (6931) Даниил Мещеряков, дело каждого, лично для меня часы это не только для того чтобы узнать время, а как минимум доступ в интернет, почта, уведомления
Тайпан Искусственный Интеллект (441952) 1 месяц назад
Даже советовать не буду...бюджет очень.мал
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353398) 1 месяц назад
дешевле Ники наверно не найти а это от 65к, хотя, посмотрите на "Славу" - можно подобрать. как пример - "

механические с автоподзаводом наручные часы Слава "Традиция" 1091289/100-2427
"
или

механические наручные часы Восток "Амфибия" 960759
ну и тоже интересный вариант но чуть дороже -

механические наручные часы Lincor ST12821L1-11
ну и закос под хронометр -

SEIKO SNKK87K1
ЧеловекПрофи (890) 1 месяц назад
Спасибо за полезный ответ. Могу узнать, знакомы ли с магазином “AllTime”? Покупали ли там часы? Думаю что-то от туда подобрать.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353398) Человек, не сталкивался. у меня хронометр очень давно .