Яднекс сплит просрочка платежа?

Никита Дроздов Ученик (192), на голосовании 3 недели назад
Что будет если просрочить платеж на один день в Яндекс сплит?
Голосование за лучший ответ
Telepasha Мыслитель (7564) 1 месяц назад
Я так делал уже пару раз - спишут в другой день, как будут деньги на карте.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Никита, здравствуйте! Я из Яндекса. Просрочки платежей могут повлиять на доступность частичной оплаты в будущем, об этом рассказали в Условиях (пункт 9.1): https://yandex.ru/legal/yandexpay_b2c/
TelepashaМыслитель (7564) 1 месяц назад
да ладно, у меня не повлияло к счастью, как доступна сумма, так доступна и осталась