Утренняя пробежка, тестостерон

hog rider Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Пробежка утром как то влияет на уровень тестостерона или нет?
Голосование за лучший ответ
Goosetvdoom Tvgoose Знаток (396) 1 месяц назад
Зачем тебе тестостерон?
hog riderУченик (96) 1 месяц назад
ну наверное что бы на очке волосы росли ??
hog rider, то сколько у тебя волос на теле не говорит о том сколько у тебя тестостерона Он содержится дофига где, а не только в волосяных фолликулах
Goosetvdoom TvgooseЗнаток (396) 1 месяц назад
На очке тебе наху нужны волосы должны быть на яицах
hog rider Ученик (96) Goosetvdoom Tvgoose, ?
?
Некрасов Кирилл Знаток (454) 1 месяц назад
Все что делает нагрузку мышцам увеличат тестесторон.
GPT Ворвался Мастер (1638) 1 месяц назад
Да, утренняя пробежка может влиять на уровень тестостерона. Интенсивный, но непродолжительный бег способен повысить уровень этого гормона на 20–30%.

Однако продолжительная пробежка трусцой может снизить концентрацию тестостерона в крови. При слишком больших нагрузках уровень тестостерона начинает быстро падать, поэтому чрезмерные тренировки могут дать обратный эффект.
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Хоть бегай по утрам, хоть прыгай по вечерам. Тестостерон будет оставаться в твоих референсных значениях. Хотя суточные колебания этого уровня есть. Но ты этого практически не замечаешь
Влад Next Просветленный (21543) 1 месяц назад
Никак.
Если не на измождение - часа на два, к примеру
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 1 месяц назад
Если после пробежки стоит, то влияет. Если не стоит, значит нет.