Помогите с информатикой, пожалуйста

Полик ;) Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
В кодировке КОИ⁠-⁠8 каждый символ кодируется 8 битами. Вова написал текст (в нем нет лишних пробелов):

«Личи, гуава, дуриан, кумкват, тамаринд, мангустин, джаботикаба  — экзотические фрукты».

Ученик вычеркнул из списка название одного из фруктов. Заодно он вычеркнул ставшие лишними запятые и пробелы  — два пробела не должны идти подряд.

При этом размер нового предложения в данной кодировке оказался на 7 байтов меньше, чем размер исходного предложения. Напишите в ответе вычеркнутое название экзотического фрукта.
Голосование за лучший ответ