Прям до боли. Отеков нет. Других проблем тоже. В кроссах на высокой платформе боли как таковой нет, именно вот в туфлях. Если надевать туфли с открытым носиком, то все норм. Туфли-лодочки. У меня их куча, но носить не могу-больно, а мне очень хочется форсить в них целыми днями ? Может попробовать другую форму туфель, типа, танкеток? Или в них проблема такая же будет?
В кроссах на высокой платформе боли как таковой нет, именно вот в туфлях. Если надевать туфли с открытым носиком, то все норм. Туфли-лодочки. У меня их куча, но носить не могу-больно, а мне очень хочется форсить в них целыми днями ?
Может попробовать другую форму туфель, типа, танкеток? Или в них проблема такая же будет?
Надеюсь, на адекватные ответы и советы))