Девочки, как ходить на каблуках если пальцы прям «упираются» в носики туфель?)

ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11208), закрыт 1 месяц назад
Прям до боли. Отеков нет. Других проблем тоже.
В кроссах на высокой платформе боли как таковой нет, именно вот в туфлях. Если надевать туфли с открытым носиком, то все норм. Туфли-лодочки. У меня их куча, но носить не могу-больно, а мне очень хочется форсить в них целыми днями ?
Может попробовать другую форму туфель, типа, танкеток? Или в них проблема такая же будет?

Надеюсь, на адекватные ответы и советы))
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98931) 1 месяц назад
может уже понять что размер ноги не 36,а 39.на устойчивом каблуке только ходить весь день можно типа этого
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКаМудрец (11208) 1 месяц назад
И такие есть. И черные и бежевые. Давят пальцы и все.
Если взять на размер больше-будут болтаться по ноге. Упаду ещё среди белого дня ???
Александра ☭ Оракул (98931) это не лодочки.ну может попробовать на размер больше,как они могут пальцы давить если
Остальные ответы
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40465) 1 месяц назад
сделай как посоветовала Александра, думаю, что она права!