Влияние тяжелой атлетики на рост.

hshdhdhd shhdhdhd Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
как скажется тяжелая атлетика на рост?

условные приседания с штангой, жим лёжа (?)
Голосование за лучший ответ
Денис Мережкин Знаток (407) 1 месяц назад
никак, вырос наоборот слишком высоким
Руслан Пищулёв Ученик (115) 1 месяц назад
Если ты поднимаешь большие веса то рост человека может сократиться
алекс Искусственный Интеллект (715611) 1 месяц назад
и тяжелая и лифтинг-приведенные упржнения из лифтинга влияют положительно-вырабатывается немного больше гормонов в т.ч и роста.я лично вырос занимаясь именно тяжелой-рывок и толчок с 16 лет,с 182 до 190.отрицательно влияют стероиды и частые занятия-каждый день в юном возрасте