В стихотворении «Девушка и весло» междометия отвлекают внимание, чтобы привести читателя к состоянию катарсиса в финале?

Гуру ошибок Просветленный (28624), на голосовании 3 недели назад
В песенном стихотворении «Девушка и весло» задача междометий заключается в том, чтобы отвлечь внимание, чтобы привести читателя к состоянию катарсиса в финале, когда выясняется, что лирический герой находится в той самой лодке из зачина как в ловушке?

Текст полностью:

"Не пустая лодка горит посреди озера
Попросите озерной водой поделится донора
Ноу ноу ноу! Ноу ноу!

Мужская душа тоской тоской заполнена
По склону сопки сходит шаровая молния
Ай яй яй! Яй ай!

Песок на склоне расплавился до стекла
Завтра и вчера раздевшись догола моя бывшая была не одна
А-а-а! Да да

От покрытых снегом камышей тень становится длинней
Босоногая девушка балансирующая на весле ушла за театральный занавес камышей
Ей-ей-ей!

Где ты сегодня девушка что балансировала на лодочном весле?
Кто меня осудит если в лодке я один и навеселе?
О-о-о! О! О-о-о

Не пустая лодка горит посреди озера
Ноу ноу ноу! Ноу ноу!"
Голосование за лучший ответ
Роман Жизни Мастер (2453) 1 месяц назад
Спам от графомана Анатолия Юркина, бездарного прозаика, отвратительного поэта, психически-больного человека.
Гуру ошибокПросветленный (28624) 1 месяц назад
Поэты в творчестве прогрессируют в отличие от безнаказанных хейтеров и спамеров, которые сошли с ума от своей тотальной безнаказанности!

"Достигай денежного развоплощения
В этом мире без границ
масштабИруемой охотой
Нарушая все аналоговые законы
В поисках цифровых жар-птиц!"
Из: "Масштабируемый охотник"