Обожаю парня, но он сел в тюрьму(вместе с друзьями в драке убил человека).Мы встречались с ним много лет.Стоит ли ждать?

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (1106) 17 лет назад
Подумай, сможешь ли ты жить с челоеком который способен уьчить.
Решай сама, но я бы не советовала!
Остальные ответы
Laska Гуру (4559) 17 лет назад
Сама для себя реши.
ира Мастер (1266) 17 лет назад
Мой совет-попробуй его забыть.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
смотря какой срок! ты уверена что сможешь взвалить на себя это бремя?и что выйдя ты ему будешь нужна!
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
если любишь,то стоит,каждому нужно давать 2ой шанс
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
как бы это грустно не звучало.. но он очень сильно изменится.. и ты можешь не узнать тот ли это твой любимый- правда жизни: тюрьма не делает людей добрее
SUNA sv Профи (674) 17 лет назад
НЕТ...он убил человека....он уже другой ...совсем не тот кого ты знала...да..и тюрма изменит его....
Но чтобы ты не решила поставь своего парня в известность....
Инка Знаток (341) 17 лет назад
А вдруг он и тебя убъет?!
Ольга Знаток (399) 17 лет назад
А ты способна ждать 10-15 лет. Когда он выйдет вы оба изменитесь
Пользователь удален Гуру (2678) 17 лет назад
детка, вот уж это тебе решать, но я считаю, что убийство - последнее дело!
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
не стоит, в тюрьме взгляды меняются и выйдя оттуда, он может решить, что ты ему не нужна, каких бы жерв с твоей стороны не было
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Пока он будет сидеть, тебе очень трудно придётся.
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
конечно стоит, если любишь то тебе должно быть плевать что подумают окружающие. Удачи тебе))
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
Если полюбишь другого, можешь не ждать.