Вопрос по мобильному интернету

рома летуев Ученик (96), открыт 3 часа назад
Я живу в мать его деревне, куда пока не провели интернет и у меня подключен модем, который выдавал хоть какой-то интернет (20мбпс) и в середине августа он просто как будто отключился и стал выдавать не более 0.5мбпс. 1 сентября ровно в 12 ночи он нормализовался и стал работать как раньше и так продлилось 1 день. Сегодня, 1 октября повторилась та же самая ситуация, он работал хорошо. В чем может быть проблема?
Дополнен 3 часа назад
точнее сказать не модем а в роутер вставлена сим карта и все
8 ответов
Кот Сарделькин Оракул (71741) 3 часа назад
проблема в вышках связи
рома летуевУченик (96) 3 часа назад
и что мне с ними делать? куда мне звонить этим ублюдкам
рома летуев, по телефону или другим контактным данным на модеме
Frima Искусственный Интеллект (117856) 3 часа назад
Погода. Магнитные бури. Юпитер в ретроградном Меркурии.. Примерно такие отговорки у любого оператора. Как вариант -- поменяй модем на более качественный и мощный
Рубероид Мыслитель (8918) 3 часа назад
проблема в операторах. у нас так же, пол месяца до 20 мбит/сек, а пол месяца 980кбит/сек, у них не сервера, а ведра.
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (4) 3 часа назад
Проблема в операторе
Олив Шопотов Знаток (262) 2 часа назад
вышки связи есть не везде, и работают не всегда корректно, тем более в деревнях, но если вай фай проведешь и плюс оптоволокно будет, то 1гбит/сек обеспеченно
рома летуевУченик (96) 2 часа назад
2 года все хорошо работало и тут с ничего перестало, но в первое число 2 месяцев все хорошо было. это че???!
Олив Шопотов Знаток (262) рома летуев, не забываем про долговечность, возможно нужно сменить провода. если хочется хороший интернет то тут только роутер покупать
De_Mos Искусственный Интеллект (115789) 2 часа назад
К поставщику услуг связи вопрос.
Прекрасная женщина. Мыслитель (8533) 2 часа назад
Обратиться нужно к поставщику интернета