Сон о раке груди

sweet.al Гуру (4820), на голосовании 3 недели назад
Приснился Сон с понедельника на вторник. Я жду что скажут врачи,они ничего не говорят и я вижу как они пишут что то красным карандашом.Я поворачиваюсь к родным и говорю что у меня рак левой груди. Что скажите?
Голосование за лучший ответ
Череп. Просветленный (36655) 1 месяц назад
Провериться надо и жить спокойно а не гадать.
sweet.alГуру (4820) 1 месяц назад
Точно
Череп.Просветленный (36655) 1 месяц назад
К маммологу сходите.Удачи!
sweet.alГуру (4820) 4 недели назад
Сходила всё чисто
Сиреневая фея Высший разум (11505218) 1 месяц назад
Боитесь что будет рак, думаете об этом, мозг слышит и начинает вас пугать.

Проверяться надо и вовремя начать лечиться, не запускать болезнь разгадыванием снов и гаданием.
- Просветленный (35565) 1 месяц назад
Переживать за родных будете...