Кто по нации эта страшная баба?

Negr, sõber Мастер (1930), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1006374) 2 недели назад
Афроамериканец
Чак Киркендалл, профессионально известный как Кали Маскл, — американский бодибилдер, ютубер и актер, снимавшийся в рекламе Taco Bell, GEICO, Snickers, Comcast, Honda, Go-Gurt и других.
Остальные ответы
Савелий Вельгорский Мыслитель (5742) 1 месяц назад
не баба, а мужик, а раса негроидная
Negr, sõberМастер (1930) 1 месяц назад
Скуф не выкупил шутку
mescalero Просветленный (31713) 1 месяц назад
В ноябре 2021 года Киркендалл перенес сердечный приступ и был госпитализирован. Он утверждал, что у него была 100% закупорка его «главной артерии» (левой главной коронарной артерии). Ему была сделана экстренная операция, а затем его выписали из больницы.