Не хочу работать, хочу всю жизнь вандалить и пить. Можно ли так жить?

Виктория Шарыгина Гуру (2946), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лися Бедоносец Ученик (132) 2 месяца назад
можно, спроси у дядь и теть с табличкой "подайте на алкашку"
Wew7778. Оракул (50550) 2 месяца назад
Можно. Но только вот нужно ли
Кирилл Искусственный Интеллект (114433) 2 месяца назад
https://www.youtube.com/watch?v=dyzW-dh8vCk
Разрешаю. Я же так жил, до того, как вернулся в Церковь.
unhappy human Мастер (1026) 2 месяца назад
Можно всё. Только лучше переехать в другую страну (в страну Южной Африки, например).
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (109408) 2 месяца назад
можно. канав предостаточно. а есть страны,где курят неправильные сигареты и жЕвут счастливо.
Heath Просветленный (44936) 2 месяца назад
Можно, но не очень долго и вряд ли это можно будет назвать жизнью, скорее существованием.
Дмитрий Ермаков Мудрец (12274) 1 месяц назад
В стране не хватает уголовников и осужденных. Казалось бы, тридцать миллионов судимых и всяких криминальщиков. Однако, никто из них не хочет сидеть на зоне. Только за выпивкой они герои. А как надо доказать свою крутость, сразу как трусливые шакалы прячутся и разбегаются.
Предлагаю доказать, что вы лучше других. Сильнее и круче.
До вас были миллионы людей, для кого тюрьма дом родной. Чем вы хуже?