Люди кто был в компьютерном клубе coliseum что можете сказать про него? Нормальный? Стоит ли брать буткемп

Леонид Коган Мастер (1229), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктор Антипов Ученик (59) 1 месяц назад
Нормальный, но если сидеть, то только в випке
Остальные ответы
Самый умный пользователь тик тока, Мастер (2484) 1 месяц назад
я клавиатуру там обоссал
Леонид КоганМастер (1229) 1 месяц назад
Герой. Видно настоящий древний рус
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14719) 1 месяц назад
ну я туда зашёл с друзьями, а вышел один и облаченный в доспехи
Леонид КоганМастер (1229) 1 месяц назад
Клавиатурой по башке не прилетало? Или доспехи алмазные были?